Horaires de l’école de tennis 2020-2021

17h-18h
Girardin Sacha
Maïga Fadi
Colombo Emilio
18h-19h
Durand Léo
Favro Théo
Meyer Mathias
Maugué Jules
19h-20h
Mouratidis Alexia
Muga-Ezquerra Elena
17h-18h
Geydet Anakin
Girardin Théo
Baier Joshua
18h-19h
Barbeito Alicia
Barbeito Diego
Berthaud Camille
Rumo Noémi
9h-10h
Groupe 1
Sami Tiegermann
Grossini Lou
Devinaz Mila
Groupe 2
Schwob Ethan
Marra Yoris
Groupe 3
Marfil Louna
Comtesse Alice
Noceira F. Flavio
10h-11h
Groupe 1
Juric Lucas
Coulon Cyrus
Ambassa Joshua
Lopez Lorena
Groupe 2
Baier Nelly
Morris Julia
Geffrard Victor
Groupe 3
Coulon Justin
Da Silva Cruz Kathrina
Ferreira Lia
11h-12h
Groupe 1
Gil Milan
Renna Matteo
Cubero Noa
Yemane Elias
Groupe 2
Gil Liam
Van Dongen Titus
Pironti Marco
Adama Diallo Rey
Groupe 3
Von Allmen Thalia
Perez Aliya
Penet Roxane
Falomir Angèle
Alif Sofia
12h-13h
Groupe 1
Baronijan Lav
Hafner James
Hafner Léo
Falomir Nelo
Rigal Elliot
13h-14h
Groupe 1
Rezwiakoff Tom
Giroud Emma
Schweizer Nathan
Groupe 2
Imboden Damien
Frei Nahel
Costa Gabriel
Hamed Yousef
Groupe 3
Fossung-Wibli. Afiola
Denis-Fandre Lucie
Coupiac Zoïa-Maïa
Borges Gurnari Evan
Adiyaman Ilhan Marc
Groupe 4
Knecht Paula
Knecht Oliver
Wilding Olivia
Widing William
Boget Naïla
14h-15h
Groupe 1
Smith Luca
Akkaya Alex
Thévenoz Victor
Vadi Maxim
Groupe 2
Thierstein Laura
Gamulin Alan
Naidu Kavya
Reber Lucie
Groupe 3
Thiersten Clara
Thioly Gael
Breetz Sophia
Schrader Logan
Alif Mehdi
Groupe 4
Pace Arnaud
Lopes Naïma
Menu Achille
Browne Maya
15h-16h
Groupe 1
Kaze Noémie
Berthaud Clémentine
Ureich Leilani
Valencia Edward
Denis-Fandre Léon
Groupe 2
Pürro Matthieu
Albert-P. Orianne
Boymond Léna
Gajda Julia
Groupe 3
Berthaud Justine
Rohner Karen
Rossi Mila
Boquet Maeva
Imboden Léa
Groupe 4
Fiorito Nestor
Musetti Luca
Philippe Axel
16h-17h
Groupe 1
Hottinger Maxime
Kaze Nathan
Jard Léo
Geffrard Rémy
Groupe 2
Baier Joshua
Mirza Marius
Girardin Théo
Groupe 3
Scheib Layan
Coomes Elijah
Sanchez Baroso Pablo
Bronckart Louis
Brown Kaelan
Groupe 4
Chaplain Axel
LeBouhec Siméon
Ngueko Foeko Michelle
Rainer Colin
17h-18h
Groupe 1
Barbeito Alicia
Tomic Emma
Anna Koroltchouk
Weber Maeva
Groupe 2
Devinaz Nolan
Fleury Amaury
Alfonso H Nathan
Lambrey de Souza Mateo
17h-18h
Grlinca Antoine
Imboden Yann
Benguerel Maxime
18h-19h
Boymond Léna
Gajda Julia
Scheib Elijah
Rumo Simon
17h-18h
Groupe 1
Sparring junior
Groupe 2
Pisani Lilian
Rezwiakoff Tom
Thévenoz Victor
18h-19h
Groupe 1
Martinez Sasha
Vadi Maxim
Thévenoz Victor
Groupe 2
Giroud Emma
Akkaya Zara
19h-20h
Groupe 1
Dachroune Ryan
Rezwiakoff Alex
Martinez Nicolas
Groupe 2
Barbeito Diego
Stucki Anthony
Thiébaud Matéo
Paltani Timo
9h-10h
Groupe 1
Albert-Perrot Diane
Erent Elyssa
Méruz Léa
Gobeli Aurélie
Baraseva Elina
Groupe 2
Ferreira Ayden
Colombo Giacomo
Cisse Amath
Da Silva Guim. Mariana
Constanzo Daniel*
Groupe 3
Peteu Thimotée
Righini Anthony
Liu Jinkun
Varela Danny
Reber Thomas
10h-11h
Groupe 1
Evseev Victor
Ferreira Ethan
Baldwin Alexander
Kalinin Mark
Morris Ryan
Groupe 2
Chaponnière Victoria
Gobeli Alexandre
Gloor Ania
Murmann Jérémy
Groupe 3
Colombo Emilio
Ihidoussene Thomas
Maïga Fadi
11h-12h
Groupe 1
Almeida Tatiana
Dumoulin Dalha
Moubachir Ilias
Gillet Thorsten
Groupe 2
Evseev Pavel
Lizunov Alexander
Leonelli Alexandre
Barasev Konstantin
12h-13h
Groupe 1
Lang Chiara
Dominguez Amalia
Jean Anaïs
Liang Zihan
Groupe 2
Stucki Anthony
Graça Alexis
Jean Maxime
Amrein Léon
Vésy Valérian
13h-14h
Groupe 1
Barbeito Diego
Galan Marek
Traoré Jayson
Espinel Samuel